© 2015-2019 Ежегодные семинары Союза писателей Москвы. Сайт создан на Wix.com

XIV Международный конкурс драматургии "ЕВРАЗИЯ- 2016" объявил лонг-листы по четырем номинациям

May 14, 2016

Номинация «Пьеса для большой сцены»:


1. Екатерина Ткачева, "Платоническая любовь Мишки-таксиста";
2. Екатерина Мавроматис, "Молоко";
3. Дана Сидерос, "Стена живых";
4. Аня Рубцова, "Гостья";
5. Светлана Русакова, "Придурки";
6. Евгений Ионов, "Про снежинки и говно";
7. Наталья Гапонова, "В жёлтом платье вроде ничего";
8. Владимир Зайцев, "Олени Мирного довольно агрессивны, не так ли?";
9. Алексей Зайцев, "Нирвана";
10. Марта Антоничева, "Точки пересечения";
11. Иван Андреев, "Боюсь стать Колей супер";
12. Сергей Давыдов, "Заповедник Казакова";
13. Зоя Дякина, "Свадебная диадема";
14. Алексей Эрберг, "Демиург";
15. Александра Гончарова, "Срочно требуются дети";
16. Анна Ерошина, "Сплетники";
17. Александр Демченко, "Утомлённые спайсом";
18. Ольга Прусак, "Трудовые отношения";
19. Айрат Ахметов, "Зелёный тигр";
20. Николай Ермохин, "Как муравьи";
21. Кирилл Журенков, Надежда Воробьёва, "Людоед";
22. Гала Узрютова, "Ненавижу твою собаку";
23. Олег Колосов, "Выход головой прямо через лобовое стекло";
24. Нина Беленицкая, "История от Матвея";
25. Агния Бажова, "Этюд о Голгофе";
26. Дэн Гуменный, Яна Гуменная, "Моя Лолита".

 

Номинация «Пьеса для камерной сцены»:

 

1. Яна Стародуб-Афанасьева, "Букет";
2. Алексей Юрьев, "Лучшая"; 
3. Женя Сташков, "Толян"; 
4. Настя Кузнецова, "Яна – это Аня наоборот";
5. Артур Матвеев, Василий Прокушев, "Жалость к павшим-2";
6. Иван Синило," Дима любит таблеточки";
7. Ася Волошина, "Високосный край";
8. Олег Охотников, "Мёртвые среди живых"; 
9. Никита Попов, "Точка невозврата";
10. Евгений Ионов, "Танец Колибри";
11. Екатерина Ткачева, "Не убивай"; 
12. Андрей Васильев, "Неизвестные солдаты"; 
13. Виталий Гавура, "Мама всегда защитит";
14. Алексей Зайцев, "Рвущаяся нить";
15. Элиза Радугина, "Карл и Клара";
16. Александр Демченко, "Двое у мольберта (Альберта)"; 
17. Александр Новожилов, "...Или будем как птицы";
18. Сергей Давыдов, "Коля против всех";
19. Евгений Орлов, "Четыре жизни к свету";
20. Олжас Жанайдаров, "Френдзона";
21. Алексей Олин, "Иди к чёрту, Джейн Остин!"; 
22. Ольга Прусак, Arbor Mundi;
23. Наталья Минская, "На ступенях чего-то великого"; 
24. Кристина Доброницкая, "Галинка";
25. Анастасия Кондрина, "Пустой";
26. Алексей Макейчик, "Бзик".

 

Номинация «Пьеса для детского театра»:

 

1. Надежда Щербакова, "Волшебная таблетка"; 
2. Маргарита Гончаренко, "Лесные авантюры, или Оружие зайчонка Баси"; 
3. Евгений Ионов, "Луноход"; 
4. Анастасия Букреева, "Томми"; 
5. Наталья Блок, "Фото топлес";
6. Саш Тюжин, "Волшебный колпак 2: Путешествие в Чудляндию";
7. Алексей Зайцев, "Лабиринт"; 
8. Серафима Орлова, "Профессор музыки";
9. Александр Новожилов, "Какие-то чудеса"; 
10. Светлана Павлова, "Приключение оранжевого домовёнка"; 
11. Татьяна Трушко, "Неуловимый Кофе"; 
12. Юлия Поспелова, "Бах-бах-бах в шорт"; 
13. Дмитрий Войдак, "Не травите моих тараканов"; 
14. Ксения Жукова, "Использовать по назначению";
15. Алексей Житковский, "Мама-шар";
16. Игорь Витренко, "Кого я нашёл в соцсети".

 

Номинация «Новая уральская драма»:

 

1. Екатерина Бронникова, "Над облаками светит солнце";
2. Ангиза Ишбулдина, "На кисельном берегу";
3. Роман Дымшаков, "Приключения О. в лабиринтах сновидений";
4. Роман Дымшаков, "Лапсердак";
5. Екатерина Гузёма, "Лапсердак";
6. Ринат Ташимов, "Шайтан-озеро";
7. Дарья Уткина, "Иван, сын богатырский";
8. Алёна Тремазова, "Грязь";
9. Артём Головнин, "Кальяри пацаны";
10. Евгения Киселёва, "Дракон по имени Зоя";
11. Мария Конторович, "Номка Царица";
12. Тая Сапурина, "Моя старость";
13. Екатерина Васильева, "Девушка, которая смотрит на раскладушку и ни о чём не думает";
14. Екатерина Васильева, "Матюша".

 

Поздравляем наших драматургов и кинодраматургов, попавших в ряды лонгеров.

 

Информация получена на странице Николая Коляды

Please reload