© 2015-2019 Ежегодные семинары Союза писателей Москвы. Сайт создан на Wix.com

ЕВРАЗИЯ-2017

May 20, 2017

Пятнадцатый Международный конкурс драматургов «Евразия-2017» объявил лонг-лист.

На конкурс представлено 234 пьесы.  В длинный список вошли:

 

Номинация «Пьеса для большой сцены»

1. Сергей Лукиянов, "Утерянные люди"
2. Ольга Прусак, "Сиртаки" 
3. Наталья Гапонова, "А это я на Новый год текилой обездвижена" 
 4. Олег Колосов, "Найду колесо, потом куплю машину" 
5. Игорь Кадилин, "Раиса" 
6. Александр Тюжин, "В запасе" 
7. Алексей Житковский, "Дятел" 
8. Элиза Радугина, "Глина" 
9. Гала Узрютова, "Что плохого в синих окунях?" 
10. Екатерина Августеняк, "Горный воздух"
11. Николай Ермохин, "Жертва"
12. Ксения Жукова, "Сайт знакомств"
13. Ксения Пещик, "Последний звонок" 
14. Игорь Витренко, "Секс, насилие, драм-н-бейс" 
15. Юрий Лаев, "Рыбаки" 
16. Богдан Перепалец, Олег Перепалец, "Убийство"

 

Номинация «Пьеса для камерной сцены»

1. Сергей Лукиянов, "Мысли"
2. Дэн и Яна Гуменные, "Война закончилась" 
3. Дарья Зарубина, "Возьми себя в руки, Люся" 
4. Наталья Гапонова, "Питомец" 
5. Алексей Юрьев, "Шлюзы" 
6. Евгения Скирда, "Царица Лягушка" 
7. Иван Обломский, "Детское радио"
8. Юрий Лаев, "Собака, дети, девушка, парень и мужчина" 
9. Евгений Овчаров, "Метафоры"
10. Евгений Ионов, "Голоса" 
11. Анна Снегирёва, "Красивый муж" 
12. Михаил Цыбань, "Блаженный, или Бомж с паспортом" 
13. Олег Канин, "Метафизика" 
14. Иван Синило, "Объяснительная" 
15. Йося Олишевский, "Как я стал разговаривать с Толиком" 
16. Марина Дадыченко, "Карась"
17. Зоя Дякина, "День текстильщика" 
18. Алексей Кобылков, "Опыт № 4" 
19. Игорь Швецов, "Раненая рыба" 
 20. Айгуль Каримова, "С часу до шести" 
21. Руслан Губарев, "Момик" 
22. Артур Матвеев, Василий Прокушев, "Бобок"
23. Элиза Радугина, "Дистилляция" 
24. Марат Мухлисов, "Посёлок" 
25. Айрат Гайнуллин, "Прогулка" 
26. Полина Коротыч, "Сложно живёшь" 
27. Гала Узрютова, "Тондо" 
28. Айрат Ахметов, "Красный павлин" 
29. Юлия Крутова, "Лётчик"

 

Номинация «Пьеса для детского театра»

1. Саш Тюжин, "Что у сумки в кенгуру?" 
2. Дэн Гуменный, "Мама сказала «Нет!»" 
3. Александр Новожилов, "Земляничные пряники"
4. Илья Адияков, "Сказ о Егории Храбром, Змее Лютом и Василисе Прекрасной" 
5. Игорь Игнатов, "Новогодний День рождения" 
6. Пётр Червоный, "Сивер"
7. Галина Журавлева, "Как убежать от гепарда" 
 8. Павел Поляков, "Крысолов" 
9. Элина Петрова, "Мартышка" 
10. Диана Гилязова, "Внучка для Бабы Яги" 
11. Сергей Давыдов, "Как сделать зомби в домашних условиях" 
12. Полина Бабушкина, "В стране слонов" 
13. Алексей Житковский, "Фуня" 
14. Веселин Оптоволокнов, "Пришелец" 
15. Женя Клёцкин, "Заколдованный оркестр маэстро Купривячюса"

 

Номинация «Новая уральская драма»

1. Артём Головнин, "Дочь индустрии" 
2. Алексей Синяев, "Тракторина" 
3. Екатерина Бронникова, "Эволюция дятлов" 
4. Тая Сапурина, "Последний поход Урызмага" 
5. Екатерина Гузёма, "Голливуд в соседней комнате" 
6. Алексей Нелаев, "Подорожник-трава"
7. Роман Дымшаков, "Терпсихора" 
8. Роман Дымшаков Ракитянка 
9. Ринат Ташимов, "Первый хлеб" 
10. Женя Кокшарова, "Lost on you"

 

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

 

Please reload