© 2015-2019 Ежегодные семинары Союза писателей Москвы. Сайт создан на Wix.com

Лонг-лист премии "Лицей" - 2018 для авторов от 15 до 35 лет объявлен в Москве

May 10, 2018

В длинный список премии "Лицей" им. А. С. Пушкина вошли:

 

Проза:
Алина Гатина (Алматы), Саван
Анаит Григорян (Санкт-Петербург), Поселок на реке Оредеж
Таисия Овская (Москва), Маленькое: в трёх днях
Евгения Декина (Балашиха), Московское время,
Ирина Зиненко, Наталья Листвинская (Москва), Одиночество, зомби и ментальная магия
Егор Иванов (Тюмень), Лучшие друзья навсегда
Сергей Кубрин (Пенза), Между синим и зелёным
Игорь Белодед (Москва), Подрывной
Михаил Кузнецов (Пушкино), Соль-вода
Константин Куприянов (Сан-Диего), Желание исчезнуть
Ксения Горпинченко (Санкт-Петербург), Близость
Антон Лемесев (Москва), Повести о взрослении
Ада Лисиц (Электрогорск), Мальчики
Илья Луданов (Узловая, Тульская область), Форма зла
Ирина Михайлова (Москва), Воздушная тревога
Сергей Носачев (Кубинка), сборник рассказов
Серафима Орлова (Омск), Голова-жестянка
Линь Наоли (Санкт-Петербург), Праздник тайфуна: Шанхайская проза
Артём Роганов (Москва), Глобократия (роман)
Игорь Савельев (Уфа), Ложь Гамлета
Евгений Сологуб (Санкт-Петербург), В страхе и великом трепете
Катори Ками, Виро Кадош (Москва), Что рассказать вам об Иваре Маккое?
Кристина Танис (деревня Ивановка, Ленинградская область), Прогулки с профессором. Топографическая повесть в двух прогулках
Андрей Верин (Санкт-Петербург), Химио-терра
Булат Ханов (Казань), Дистимия
Ольга Харитонова (Омск), Отдельные нити
Эльза Гильдина (пос. Уфимский, Башкортостан), Чекаданов и Расчектаева

 

Поэзия:
Антон Азаренков (Смоленск)
Михаил Александр (Санкт-Петербург)
Алина Рейнхард (Киев)
Евгения Баранова (Москва)
Денис Безносов (Москва)
Екатерина Вахрамеева (Москва)
Аля Ветер (пгт Анна, Воронежская область)
Григорий Горнов (Москва)
Оля Скорлупкина (Санкт-Петербург)
Николай Давыдов (Белгород)
Данилова Стефания (Санкт-Петербург)
Наташа Денисова (Краснодар)
Анна Ревякина (Донецк)
Любовь Глотова (Самара)
Аполлинария Ерёмина (Санкт-Петербург)
Елена Жамбалова (Улан-Удэ)
Иван Козлов (Пермь)
Константин Комаров (Екатеринбург)
Александр Кондратьев (Москва)
Алёна Белавежская (Москва)
Дмитрий Ларионов (Нижний Новгород)
Максим Матковский (Киев)
Константин Матросов (Кострома)
Антон Метельков (Новосибирск)
Дарья Морякова (Москва)
Данила Ноздряков (Ульяновск)
Алексей Петров (Москва)
Алина Пожарская (Москва)
Наталья Полякова (Москва)
Владимир Попович (Самара)
Екатерина Преображенская (Санкт-Петербург)
Анна Протасова, (Киев)
Динара Расулева (Берлин)
Та. Репина (Санкт-Петербург)
Серафима Сапрыкина (Санкт-Петербург)
Софья Серебрякова (Санкт-Петербург)
Тихон Синицын (Севастополь)
Мирра Пост (Москва)
Мария Смирнова (Санкт-Петербург)
Иван Стариков (Гейдельберг, Германия)
Мария Теплякова (Суздаль)
Андрей Фамицкий (Москва, Минск)
Павел Финогенов (Нижний Новгород)
Данила Фирсов (Новосибирск)
Анастасия Фрыгина (Москва)
Юрий Шипков (Санкт-Петербург)
Алексей Шурупов (Москва)
Серафим Введенский (Москва)
Любовь Ягданова (Москва)

 

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

 

Имена двадцати финалистов будут объявлены 15 мая.

Поздравляем всех участников семинаров, попавших в полуфинал, и желаем им удачи!

Please reload