© 2015-2019 Ежегодные семинары Союза писателей Москвы. Сайт создан на Wix.com

2 марта 2016 года

 

В Литературном салоне Андрея Коровина

состоится презентация антологии

«Крымские страницы русской поэзии» (СПб.: Алетейя, 2015).

 

В вечере примут участие: Наталья Аришина, Андрей Баранов, Евгения Джен Баранова, Юлия Белохвостова, Анна Гедымин, Максим Гликин, Ирина Горюнова, Ирина Гурская, Ирина Ермакова, Вадим Жук, Александр Закуренко, Елена Исаева, Елена Кацюба, Константин Кедров, Юрий Кублановский, Яна-Мария Курмангалина, Валерий Лобанов, Татьяна Полетаева, Наталья Полякова, Юрий Ряшенцев, Михаил Синельников, Дмитрий Сухарев, Илья Фаликов и другие.

 

Вступительное слово главного редактора издательства «Алетейя» Игоря Савкина

 

Вечер ведет составитель Андрей Коровин

 

Список авторов антологии: 

Владимир Алейников, Татьяна Алфёрова, Максим Амелин, Юлия Андреева, Наталья Аришина, Алексей Ахматов, Анна Банщикова, Андрей Баранов, Евгения Джен Баранова, Ника Батхен, Павел Белицкий, Юлия Белохвостова, Ефим Бершин, Лев Болдов, Нури Бурнаш, Лео Бутнару, Андрей Василевский, Светлана Василенко, Ирина Василькова, Мария Ватутина, Герман Власов, Иван Волков, Анна Гедымин, Анна Гершаник, Максим Гликин, Александр Городницкий, Ирина Горюнова, Виктор Гофман, Софья Грехова, Борис Григорин, Ольга Гришина, Ирина Гурская, Ирина Евса, Ирина Ермакова, Ольга Ермолаева, Лёша Ефимов, Вадим Жук, Александр Закуренко, Владимир Захаров, Ирина Иванченко, Сергей Ивкин, Елена Игнатова, Галина Илюхина, Елена Исаева, Максим Кабир, Геннадий Калашников, Евгений Каминский, Евгений Касимов, Елена Кацюба, Константин Кедров, Галина Климова, Иван Клиновой, Евгений Клюев, Кирилл Ковальджи, Дмитрий Коломенский, Борис Колымагин, Евгений Кольчужкин, Андрей Коровин, Сергей Круглов, Григорий Кружков, Юрий Кублановский, Марина Кулакова, Яна-Мария Курмангалина, Дмитрий Легеза, Ирина Легонькова, Марина Лихоманова, Валерий Лобанов, Мария Маркова, Анна Матасова, Марина Матвеева, Александр Межиров, Зоя Межирова, Вадим Месяц, Станислав Минаков, Анна Минакова, Арсен Мирзаев, Светлана Михеева, Александра Мочалова, Дмитрий Мурзин, Евгений Мякишев, Олеся Николаева, Михаил Окунь, Наталья Орлова, Алексей Остудин, Анна Павловская, Александр Переверзин, Игорь Пиляев, Ольга Подъёмщикова, Татьяна Полетаева, Андрей Поляков, Наталья Полякова, Сергей Попов, Валерий Прокошин, Алексей Пурин, Евгений Рейн, Борис Романов, Дмитрий Румянцев, Геннадий Русаков, Юрий Ряшенцев, Нина Савушкина, Владимир Салимон, Михаил Свищёв, Елена Семёнова, Михаил Синельников, Тихон Синицын, Людмила Суворова, Дмитрий Сухарев, Юрий Татаренко, Александр Тимофеевский, Амарсана Улзытуев, Илья Фаликов, Евгений В. Харитоновъ, Светлана Хромова, Евгений Чемякин, Феликс Чечик, Борис Чичибабин, Олег Чухонцев, Михаил Шелехов, Глеб Шульпяков

 

Начало в 20.00

Вход свободный

Адрес: Москва, ул. Б. Садовая д.10